Через неделю приставы придут с описью. Могу я в добровольном порядке начать понемногу платить и избежать ареста. Спасибо.

• г. Краснодар

Через неделю приставы придут с описью. Могу я в добровольном порядке начать по-не многу платить и избежать ареста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

-Могу я в добровольном порядке начать по-не многу платить и избежать ареста.-

Можете начать выплаты однако это не гарантирует вам что приставы не опишут имущество.