Влияет ли согласие на решение суда на посещение приставами при выплате кредитов 50% на всех кредиторов

• г. Москва

Если суд вынес решение в пользу истца и я с ним согласен, придут ли ко мне приставы с описью если после решения суда буду выплачивать кредиты 50% на всех 10 кредиторов? Или прихода пристава не избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы с описью придут во всех случаях.