Может ли проводить предварительные химико-токсикологические исследования на наркотики клинико-диагностическая лаб.

• г. Петрозаводск

Может ли проводить предварительные химико-токсикологические исследования на наркотики клинико-диагностическая лаб. Поликлиники для МВД

Для трудоустройства стрелком ВОХР МО необходима сдача анализов на химико-токсилогическое исследование (тест на наркотики), оплачиваемое отдельно от медкомиссии. Вопрос: обязан ли работодатель компенсировать мои затраты на это исследование как и на медкомиссию?

В каком документе оговаривается срок действия справки на химико-токсикологические исследования?

Результаты химико-токсикологических исследований при определении наличия наркотических средств или психотропных веществ оформляются справкой о результатах химико-токсикологических исследований, форма и инструкция по заполнению которой утверждаются Министерством здравоохранения и социального развития РФ.

Нужно ли сдавать анализ на химико-токсилогическое исследование мочи для продления разрешения (лицензии) на травмат. Пистолет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков срок действия справки 454 у-06 химико таксикологическое исследование для продления разрешения на право ношения охотничьего ружья с даты ее получения?

Для продление удостоверение охранника нужно ли мне проходить переодическую проверку просто я не проходил в этом году пп.живу в спб. плюс у меня нет химиико токсикологическое иследование. Нужны ли мне эти справки для продление улчо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение