Срок действия справки 454 У-06 - химико-таксикологическое исследование для продления разрешения на ношение охотничьего ружья

• г. Москва

Каков срок действия справки 454 у-06 химико таксикологическое исследование для продления разрешения на право ношения охотничьего ружья с даты ее получения?

Ответы на вопрос (3):

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 января 2006 г. N 40

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ

ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРИ АНАЛИТИЧЕСКОЙ

ДИАГНОСТИКЕ НАЛИЧИЯ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА АЛКОГОЛЯ,

НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ И ДРУГИХ

ТОКСИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

Федор Евгеньевич, Я задал Вам вопрос про срок действия справки 456 (ХТИ), Вы сослались на существующий приказ. Если можно, чей он и от какого года и числа. В В полиции в ЛОРе мне было сказано, что данная справка действует 2 месяца, в инете наткнулся на срок 3 месяца, Ваш ответ - срок не установлен!! Пожалуйста, № приказа, чтобы можно было сослаться на него. СПАСИБО.

В полиции Вам все правильно сказали. Делайте новую справку, если срок истек