Необходимость предъявления паспорта и возможность проживания в гостинице с 17-летнем возрастом

• г. Москва

Вопрос такой.

Я с парнем хочу поехать в другой город, на экскурсии, и по паркам походить, и нам нужно остаться в гостинице, моему парню уже 19, а мне 17 он будет снимать номер на себя, нужен ли мой паспорт тоже? И если да, то пустят ли нас вообще? Так как мне нет 18

Ответы на вопрос (1):

Паспорта нужны Ваши ( оба). Не все , но некоторые гостиницы пускают - ищите по сайтам и телефонам.