Как оформить паспорт для ребенка в условиях закрытия МФЦ и ограничений на передвижение?

• г. Уфа

Моему сыну 3 апреля исполнилось 14 лет, созрел для получения паспорта, у меня вопрос как оформить паспорт если всё закрыто, МФЦ не работает, для того что бы поехать в административный город в УФМС на оформление нам нужен пропуск для передвижения, безработным такие пропуска не дают, муж работает в другом городе ему тоже не дают, и вообще замкнутый круг получается... Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте зарегистрироваться на сайте Госуслуги, и подать заявление через этот сайт.