Проблема с алиментами - Человек платил по липовой справке, но жена требует большую сумму

• г. Санкт-Петербург

Скажите, что если человек платил алимены по справке, который дал работодатель.. А приставы сказали, что справка липовая, пенс фонд по ней не перечислялся.. Он об этом даже не подозревал... Платил и платил.. Его жена подала на него, чтобы он заплатил ей не по той сумме, которую написал работодатель, а от средней з/платы по стране.. Это очень большая сумма.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд, на работодателя, что бы подтвердить официальнй заработок