Если я уволилась с работы могу ли я получить декретные через соцстрах, справки 2 НДФЛ за 2 года есть.

• г. Норильск

Если я уволилась с работы могу ли я получить декретные через соц страх, справки 2 НДФЛ за 2 года есть.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, обратитесь в ф.с.с. непосредственно - деньги работодателю они также выделяют по заявлению