Ошибка врача - мужу удалили здоровый зуб вместо больного. Как правильно поступить и куда обратиться?

• г. Пермь

Вчера мужу удалили здоровый зуб, вместо больного, как выяснилось сегодня у хирурга по месту жит, куда вчера его послал хирург из круглосуточного отделения, где удалил зуб. Что делать, куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в мед.учреждение, ошибочно удалившее здоровый зуб с целью взыскания денежным средств, морального вреда и т.д.

Не ответят или ответят отказом - обращайтесь в суд.

С уважением