Хирург удалил ребенку 9 лет 3 зуба вместо одного - как пожаловаться на профессиональное недоразумение и облегчить боль ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 9 лет хирург удалил сразу 3 зуба в один прием (2 из них были рекомендованы врачом стоматологом для удаления по желанию) . Решили удалить только один под которым намечался коренной зуб. но хирург почему то удалила и 3_ий хороший зуб (молочный) куда можно пожаловаться на хирурга у ребенка нарвный срыв боль и агрессия появилась на врача.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалоба в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ