Как взыскать задолженность по алиментам в размере более 500000 рублей от бывшего мужа и что делать, если обращение к приставам не принесло результатов?

• г. Самара

Мой бывший муж задолжал мне по алиментам порядка более 500000 рублей... как мне с него взыскать эту сумму? Обращалась к приставам-тишина... эта сумма задолженности на 2013 год на май месяц... сейчас гораздо больше... что мне делать/

Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет возможности выплатить долг, то ни вы, ни приставы взыскать её не смогут. Пишите заявление о привлечении должника к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 157 УК РФ