Проблемы с кредитной картой - Как оформить жалобу в Сбербанк по списанию комиссии после аннулирования

• г. Братск

Мне Сбербанк навязал кредитную карту. Я ей не пользовалась и не активировала. Пришла в банк попросила аннулировать данную карту. Карту у меня оператор забрала при мне разрезала что-то пальцами по клавиатуре потыкала и сказала что все карта закрыта. Это было в январе 2014 г, а сегодня узнала что у меня с этой карты списали комисию. Как оформить жалобу или претензию к банку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой или претензией в свободной форме на имя руководителя офиса в двух экземплярах.