Продажа машины через стоянку - куда деваются документы и можно ли получить налоговые вычеты

• г. Саратов

Продал машину через стоянку они документы купли-продажи сдали в архив и кормят завтраками можно ли в налоговой снять с налога ведь год уже кончается.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в гаи и прекратите регистрацию в связи с утерей связи с авто. Деньги то с продажи хоть отдали?