Пособие на первоклассника в размере 14000 рублей - получит ли его мама, живущая в Пермском крае, Кунгурском районе?

• г. Кунгур

Я мама 3-их детей. Ребёнок пошёл в 1-ый класс. Живу в Пермском крае, Кунгурский р-он,положено ли мне единовременное пособие на первоклассника 14000 р.?

Ответы на вопрос (2):

14тыс.положено только в алтаевском крае,у нас например возмещают расходы на форму около 4600 руб.+дали ранец с канцтоваром.--не все регионы дают помощь--уточните в соцзащите.

Ольга, лучше уточните этот вопрос в Центре социальной поддержки населения по месту вашего жительства. Сейчас многие выплаты отменены.