Положено ли многодетной маме из Кондрово единовременное пособие на первоклассника?

• г. Москва

Я многодетная мама, живу в Калужской области в городе Кондрово. Ребенок идет в первый класс. Положено ли мне единовременное пособие на первоклассника?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзащиту по месту жительства - они соберут ребенка в школу