Положено ли многодетной маме из Кондрово единовременное пособие на первоклассника?

• г. Москва

Я многодетная мама, живу в Калужской области в городе Кондрово. Ребенок идет в первый класс. Положено ли мне единовременное пособие на первоклассника?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзащиту по месту жительства - они соберут ребенка в школу

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама, живу в Свердловской области в городе Краснотурьинске. Ребенок идет в первый класс. Положено ли мне единовременное пособие на первоклассника 14 тыс?

Мой ребенок инвалид идет в первый клас, положено ли мне единовременное пособие для первоклассника?

Меня зовут Оксана Анатольевна. Я многодетная мама. Живу в городе Новосибирск. У меня средний ребенок идет в первый класс. Положена ли нам единовременное пособие в размере!4 т.р? Вчера гуляя на улице подруга сказала, что ее знакомая ей сказала, что получила единовременное пособие для первокласссника,14 Т.Р. (МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ). нАША СОЦ. ЗАЩИТА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО Р-НА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.

Мы многодетная семья у меня 2 детей идут в первый класс. Положены мне единовременное пособие первоклассника. Асбест. Свердловсакая обл.

Я живу в городе верхотурье свердловской области. Я многодетная мама. У меня ребенок идет первый класс. Положено ли мне государственная помощь в размере 14000 руб?

Я мама 3-их детей. Ребёнок пошёл в 1-ый класс. Живу в Пермском крае, Кунгурский р-он,положено ли мне единовременное пособие на первоклассника 14000 р.?

Многодетная семья, ребенок идет в первый класс, какая выплата положенна на первоклассника. Г.Коломна. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, не являемся малоимущими у нас ребенок идет в 1 класс скажите могу ли я получить единовременное пособие на первоклассника если нет то почему мы проживаем в тульской области. Спасибо.

Я многодетная мама одиночка, проживаю в Крыму Черноморском районе, у меня в этом году младший третий ребенок идет в 1 класс, положено ли мне пособие 15 тыс руб для первоклассника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение