Возможность использования онлайн выписки без данных для оплаты родительской платы - правомерность и эффективность

• г. Нижневартовск

Родители, проживающие в отдаленных поселениях, оплачивают родительскую плату за детей через интернет. Квитанций об оплате у них нет. В бухгалтерию для компенсации части родительской платы предоставляют только реестр on-line платежей выполненных в банкоматах, в которых не указано ни фио ребенка, ни содержания платежа, только дата и сумма. Является ли такая онлайн выписка платежным документом, в которой нет никаких данных? Имеют ли право на основании такого представленного документа оплачивать компенсацию части родительской платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет