Изменение приговора - правильно ли посчитали срок для моего сына?

• г. Пермь

Мой сын в декабре 2013 г был условно осужден 3/3 года статья 158 часть 2 и 228 ч.1, проходил 1 г и 2 мес снова суд, статья 228 часть 1 и 8 месяцев

условку отменяют.

В соответствии со ст 70 УК РФ к назначенному наказанию частично присоединить не отбытую часть наказания по приговору от декабря 2013 года и окончательно определить наказание в виде 3 лет и 4 месяцев посёлка.

Правильно ли ему посчитали срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Станиславовна! Приговор нужно обжаловать, т.к. в соответствии с ч. 1, ст. 70 УК РФ, при назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.