Можно ли вернуть страховку по кредитной карте банка траст? Если да. то как это сделать? У нас в городе нет отделения банка.

• г. Рославль

Можно ли вернуть страховку по кредитной карте банка траст? Если да. то как это сделать? У нас в городе нет отделения банка.

Ответы на вопрос (1):

необходимо просмотреть кредитный договор , обратиться в суд можно по месту своего жительства