Возможность возврата страховки по кредитной карте банка Траст - причины отказа и альтернативные варианты

• г. Кемерово

Можно ли вернуть страховку по кредитной карте банка траст, в банке говорят нельзя т.к. это кредитная карта, а не потреб. Кредит. В данный момент задолженность погашена, а страховка отключена года 2 назад.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия выдачи и пользования кредитными картами на сайте банка. Если страховка уже отключена, то о каком возврате может идти речь?