Вопрос о праве школы на платное питание для третьеклассника и реакции на отказ ребенка.

• г. Армавир

Имеет ли права школа заставить питаться платно в школьной столовой ребенка 3 классника. ,ребенок ку отказывается кушать школьную пищу... отвечают-приказ губернатора. Питаться всем. Или придут к вам работники социальной службы, в холодильник станут заглядывать и т.д...

Ответы на вопрос (1):

Школьная администрация не имеет права навязывать горячее питание родителям.