Как подать на алименты, когда отец эмигрант и проживает в Азербайджане, но работал в России, а адрес его неизвестен?

• г. Тверь

Как подать на алименты если в графе отец стоит прочерк но он ещё эмигрант сейчас живёт в Азербайджане но работал в России. Точного адреса я его не знаю можно ли его найти и как подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если в графе отец стоит прочерк и отцовство не установлено,то не сможете подать на алименты.