Как поменять права из Казахстана на российские после переезда на ПМЖ?

• г. Москва

Жила в Казахстане, гражданство РФ, 3 года как переехала на ПМЖ в Россию, права не поменяла еще, они международного образца РК permis de conduire. Сейчас как мне их поменять? Или с такими можно ездить?

Ответы на вопрос (1):

Подать документы можно: в любом подразделении ГАИ;

Для обмена на российское в.у. необходимо сдать экзамены: теоретический и практические.