Особенности льгот по оплате детского сада для одиноких матерей - какие права имеются

• г. Хабаровск

У меня дочь мать одиночка имеет ли она льготу на оплату детского сада в 50% в бухгалтерии детского сада ей сказали что такая льгота ей не положена.

Ответы на вопрос (1):

Виды и размеры льгот по оплате образовательных учреждений устанавливаются органами власти региона или органами местного самоуправления. Уточняйте в управлении образования вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: моя дочь - мать-одиночка. Какие льготы ей положены? Очередь в ясли, оплата детского сада, льгота по оплате жилья и другое?

У меня дочь мать одиночка имеет ли она лготы на оплату детского сада и какие вообще льготы имеет.

Положены ли какие-нибудь выплаты или льготы, если заработная плата меньше прожиточного минимума и я мать-одиночка? И есть ли льгота на оплату муниципального дет. сада, в саду мне сказали, что никаких льгот нет. г. Тольятти.

Я мать-одиночка (прочерк в графе отца). Живу в городе Троицк, Москва. Насколько мне известно, мне положена льгота на оплату детского сада 50%. Но по постановлению администрации Троицка, эту льготу отменили. Законно ли это?

В законодательстве есть льгота при оплате детского сада 50% матери - одиночке, Эта льгота действует В Калининграде и в Гусева. А в Нестерове - это Калининградская область Нестеровский район, этой льготы нет, сказали что постановлением главы Нестеровского района эта льгота отменена, такое может быть? Я мать - одиночка, ребенку 1 год и 10 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, какие документы мне нужно предоставить в детский сад для того чтобы получить льготу по его оплате, и какую именно льготу я имею право получать в связи с тем что я мать одиночка? Так как заведующая детского сада говорит никаких льгот по оплате нет.

Я мать одиночка вожу в сад свою дочь в г.Брянск, но в льготе мне отказалали, сказали, что льгота положена мнагодетным матерям. Так ли это?

Имеет ли мать одиночка, не работающая, льготы на оплату дестского сада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение