Трагическое ДТП на рабочем маршруте - предприятие отказывается выплатить компенсацию родным, а жены остаются без средств

• г. Новосибирск

На работу везут нас на служебным автобусе, но дамой парни возвращаются домой на своей машине и разбились, и предприятия не стало не чего не выплачивать родным. И жены получают как мать одиночки.

Ответы на вопрос (1):

Не могут жены получать как матери одиночки, у их детей были отцы. Для решения вопроса по существу, нужно смотреть документы вдов и возможно обращаться в суд.