Жители тупиковой улицы с собственными силами приводят дорогу в порядок - кто отвечает за дороги в сельских поселениях?

• г. Хабаровск

В 1991 году были выделены 10 участков под строительство домов, ширина улицы по плану 17 м, улица тупиковая. В течение всего этого времени дорогу отсыпали только жители, никаких сточных канав нет, так как улица имеет уклон и жители своими силами привести дорогу в порядок не могут. Куда обращаться за помощью? Кто отвечает за дороги в сельских поселениях?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации .