Что делать, если сняли деньги с пенсионной карты свекрови и как узнать причину списания?

• г. Москва

У свекрови сняли с сбербанковской пенсионной карты деньги (пришла смс что приставы...) что делать, куда идти и узнавать за что сняли.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, являетесь ли Вы должником кредитных организаций?

К приставу идите и узнавайте. Посмотрите по сайту вашего суда.

Начните с вопросов к Сбербанку...

Взять в банке выписку и идти к приставу (пристав указан на сайте ФССП в базе должников, где свекровь должна числиться) , приемные дни- вторник и четверг.