Как сдать НДС за 3 квартал, учитывая переход на ЕНВД и открытие расчетного счета

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. У меня ИП, магазин детской одежды. Все эвремя была на осно, р/с не было. С 1 октября 2015 года перешла на енвд. В сенятябре открыла р/с для терминала. Получается, что до 4 квартала была на осно, следовательно нужно сдавать ндс, но т. к. дооткрытия р/с по счету никаких опреаций не было и деятельность не велась, то сдавала ндс по единой упрощенной декларации. 28 сентября за 3 дня до перехода на енвд была првая оперция по счету, мне перечислили сумму за покупку не через терминал, а по выставленному счету через банк. В счете ндс я не выделяла. Как мне сейчас сдать ндс за 3 квартал.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы декларации подготовили?