Привлечение подрядчика к ответственности за несанкционированную смену паролей на хостинге и админпанели сайта - возможные способы.

• г. Москва

Каким образом можно привлечь к ответственности подрядчика по продвижению сайта за несанкционированную смену паролей на хостинге и админпанели сайта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно обращаться в суд либо пишите жалобу хостеру.

За нарушение прав потребителей - в судебном порядке.

Где можно взыскать и сумму ущерба, и за моральный вред