Арест счетов по ошибке - Как вернуть деньги за штрафы, неправильно списанные с моего счета?

• г. Калининград

Ситуация такова, муж продал машину в мае 2014 года по договору купли-продажи, вчера служба судебных приставов арестовала счета сбербанка супруга. Как оказалось новый владелец не переоформил машину на себя и на имя мужа начали копиться штрафы за превышение скоростного режима (не каких уведомлений о штрафах не приходило, так же не было уведомлений от судебных приставов). деньки были списаны со счета за эти штрафы. Как сделать чтоб эти штрафы были переведены на владельца автомобиле, а мне были возвращены эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам. Прилагайте договор купли-продажи. Обжалуйте штрафы