Какие документы нужно собрать для лишения родительских прав злостного неплательщика алиментов? Срок неплатежа один год.

• г. Великая Багачка

Какие документы нужно собрать для лишения родительских прав злостного неплательщика алиментов? Срок неплатежа один год.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление, документы на ребёнка, справку из службы приставов у наличии задолженности по алиментам

Несплата аліментів не є підставою для позбавлення батьківських прав.