Почему сертификат о владении русским языком не принимается УФМС для оформления вида на жительство?

• г. Самара

Я получил сертификат о владении русским языком. На нем написано сертификат о прохождение государственого тестирования по русскому языку. Бессрочный уровень знания базовый он мне нужен для вида на жительство, уфмс его не принимают. Скажите пожалуйста в чем причина?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ УФМС в суд.