Возможности заработка в интернете в декрете - ищу честные способы получения дохода

• г. Воронеж

Я сижу в декрете работы у меня нет могут ли мне подсказать есть ли какие то варианты зарабатывать в интернете но только чтоб платили четсно.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть сайты удаленной работы. наберите "биржа удаленной работы", в зависимости от Вашей специальности там есть небольшая возможность найти работу, по поводу честности -можно и здесь просить заключить договор