Как выбрать нотариуса для оформления завещания в г. Барнаул?

• г. Барнаул

Моя мама проживает и зарегистрирована по адресу ул. Попова 72 г.Барнаул, возраст 73 г. . Решила оформить завещание. К какому именно нотариусу в г.Барнауле обратиться?

Ответы на вопрос (1):

к нотариусу по нотариальному округу!все данные есть на сайте нотариальной палаты вашего региона!! если нет - позвоните в нотариальную палату, вам подскажут