Проблемы с изготовлением фартука из стекла - куда обратиться при отличии рисунка и отказе исполнителя в возврате денежных средств?

• г. Москва

Куда обращаться. С организацией заключён договор на оказание услуг, а именно изготовление и установку фартука из стекла. Рисунок с организацией был согласован, распечатана цветопроба будущего фартука, которая устроила заказчика и далее услуга по договору была оплачена в полном размере... По факту доставки исполнителем для дальнейшей установки вышеуказанного фартука заказчик определил значительные отличие в рисунке на фартуке и в утверждённой цветопробе т.е. изготовленный фартук отличается от согласованного и утверждённого примера.. В итоге фартук не установлен и исполнитель работ отказывается оформлять возврат и возвращать денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.4 ЗОПП заказчик может предъявить претензии, если ТЗ не соответствует результату. Должны провести проверку Вы.