Каковы последствия и сроки поиска новой работы для выплаты алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Плачу алименты 25% от заработка. Вынужден был уволиться с работы. У меня есть хоть какое-то время на поиск новой работы, чтобы не штрафовали? Затягивать поиски работы не собираюсь, но неделю уже не работаю, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в любом случае выплаты не прекращаются и начисляться могут проценты.