Возможность получения наличных с ООО, ИП, ЗАО для ИП на упрощенке 6% при оказании услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники

• г. Тюмень

Я ип на упрощенке 6%, каким образом я могу брать наличные деньги с ооо, ип, зао? ккт нет, оказываю услуги по ремонту и обслуживанию комп. Техники.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Наличные денежные средства Вы можете получать на основании договора, заключенного с ООО, ИП, ЗАО и т.д. и приходного кассового ордера.

Если у Вас нет ККТ, то это совсем не означает, что у Вас нет кассы.