В ЕРКЦ при оформлении служебной квартиры забрали оригинал трудового договора. Могу ли я потребовать его обратно?

• г. Белая Калитва

В ЕРКЦ при оформлении служебной квартиры забрали оригинал трудового договора. Могу ли я потребовать его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, у Вас в обязательном порядке должен быть на руках трудовой договор. Пусть оставят себе копию.