Вопросы о выплатах и продлении больничного листа при сокращении МВД вольнонаемной - основание и ответственность по закону

• г. Пятигорск

Мой вопроспри сокращении мвд вольнонаемной какие выплаты положены и на основании какого закона. Была на больничном продлевается ли сроки на период больничного листа сокращение. Предлагают не по спец. Работу, получаю отказ от работадателя, опять предлагают теже должностя или пиши отказ что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, продлевается. Компенсация за отпуск, выходное пособие. Если встанете на учет в течение двух недель в ЦЗН, то получите еще одно пособие