Мне пришло извещение на получение письма с объявленной ценностью 2 800 Письмо с ОС и НП Воронеж 71? Что это? Спасибо.

• г. Кострома

Мне пришло извещение на получение письма с обьявленной ценностью 2 800 Письмо с ОЦ и НП Воронеж 71? Что это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОЦ - объявленная ценность, НП - наложенный платеж, Воронеж 71 - почтовое отделение.