Квартира продается через риэлторское агенство, нужно ли нам нанимать 3 лицо (юриста)

• г. Люберцы

Я хочу купить квартиру в люберцах в новостройке она в Собственности. Продавец хочет прописать половину суммы в договоре, а на оставшуюся сумму написать расписку (нотариально).

Вопрос: На сколько это безопасно и практикуется? Как лучше провести эту сделку?

Квартира продается через риэлторское агенство, нужно ли нам нанимать 3 лицо (юриста)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, при любых оспариваниях затем остаток денег никак не будет относиться к квартире.