Один человек дал ложные показания в полицию, все стало ясно по показание свидетеля, выпишут ли штраф за ложные показания?

• г. Екатеринбург

Один человек дал ложные показания в полицию, все стало ясно по показание свидетеля, выпишут ли штраф за ложные показания?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем показания, могут и к уголовной ответственности привлечь