Сомнения о порядочности - Почему потенциальный наниматель требует фотографии паспорта, водительского удостоверения и других личных документов?

• г. Минск

Вечер добрый. Потенциальный наниматель (вакансия водитель охранник) запросил фото паспорта, фото вод. удост, фото справки о составе семьи и фото документа о прохождении службы. Так вот собственно меня терзают сомнения о порядочности таких запросов и чем может грозить предоставление мной этих фото. Никакой обратной связи кроме емейл не оставляет.

Ответы на вопрос (1):

Через интернет это очень опасно. Очень много мошенников. Так что гарантии никакой быть не будет.