Получение военного билета по временной регистрации - право или нет?

• г. Сочи

Мне 29 лет, месяц как получил внутренний паспорт гражданина РФ,до этого жил много лет за границей по российскому загранпаспорту.. Встал на воинский учет в Сочинском военкомате. Имею временную регистрацию на пол года. Военный билет отказываются выдавать без постоянной прописки. Без него никуда не берут на работу. Подскажите, имею ли я право получить ВБ по временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право. Отказ незаконный - подавайте жалобу в военную прокуратуру