Права инвалида детства на получение жилья и помощь в его улучшении

• г. Махачкала

Мне очень приятно, что есть такой сайт и заранее спасибо за помощь. У меня сын инвалид детства 2 группы, своего собственного жилья нет, имеет ли он права на получения жилья или хотя бы какую то Помощь для улучшения жилья.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно имеет право.

Пишите заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Мой сын инвалид детства 25 лет имеет ли права мой сын на льготы для приобретения квартиры? Или получения жилья ?