Как продлить пребывание в Московской области до лета - вопросы и возможности

• г. Дмитров

Я гражданка Украины, месяц назад прилетела в Московскую область к парню, снимаем здесь квартиру. Хочу остаться до лета, пока он не окончит учебу. Работаем вместе по фрилансу, то есть денег полностью хватает на проживание. Как я могу остаться здесь больше, чем на 3 месяца?

Узнаю сейчас информацию по поводу рвп но там могут рассматривать 60 дней мою заявку. А всего осталось 2 месяца до времени, когда мне придется покинуть страну на 180 дней, если мне не выдадут разрешение раньше. Как можно ускорить процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---вы можете оформить патент и работать