Сбербанк подал в суд на долг по кредиту, заседание отложено на декабрь, но пришло письмо о возбуждении исполнительного производства

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк подал в суд (долг по кредиту) на 20 ноября. На суде от моего имени был представитель. Результат того заседания – заседание отложено (истребование доказательств) на декабрь. А сегодня 1-ого декабря мне пришло заказным письмом «Постановление о возбуждении исполнительного производства» от 20 ноября. Как это понимать?

Зарнее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнавать в УФССП

Обратитесь в отдел судебных приставов и выясните все детали.