Необходимость выписки из правил застройки и землепользования для получения аренды земли с водой и канализацией

• г. Ростов-на-Дону

Между моим участком, на котором я строю дом и дорогой имеется земля. Расстояние от границы участка до дороги около 10 м. В этой земле протянуты вода и канализация. Я хочу её взять в долгосрочную аренду. Но перед тем как подавать заявление в администрацию, юрист Вашего ресурса сказал что нужна выписка. Вопрос - где можно получить выписку из правил застройки и землепользования, чтобы ознакомиться с красной линией.

Ответы на вопрос (1):

В Архитектуре города.