Отказ директора школы в аренде спорт зала - что делать в данной ситуации?

• г. Нижнекамск

Хотим арендовать спорт зал в школе по письму от ДЮСШ но директор школы никак не хочет с нами сотрудничать. Подскажите пожалуйста имеет ли право директор нам отказать и как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только по согласию

Подскажите пожалуйста имеет ли право директор нам отказать и как лучше поступить

Хотим арендовать спорт зал в школе по письму от ДЮСШ но директор школы никак не хочет с нами сотрудничать. Подскажите пожалуйста имеет ли право директор нам отказать и как лучше поступить чтобы не смог отказать и имеет ли письмо от ДЮСШ юридическую силу