Каким образом можно остановить начисление процентов за просрочку по кредиту.

• г. Сочи

Каким образом можно остановить начисление процентов за просрочку по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Никак не остановите. При обращении банка в суд можно снизить неустойку, но не проценты

Существует ли максимальный срок, в течение которого банк может не подавать в суд, соответственно для увеличения суммы этой неустойки.