Как остановить начисление пени за просрочки по кредитным платежам при отсутствии постоянного дохода?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно остановить начисление пени за просрочки по кредитным платежам? Осталась без работы, никак не устроюсь, чтобы получать такой доход, который был в момент взятия кредита. А там каждый день добавляется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вариант один- договариваться с банком о реструктуризации пени.Если не договоритесь пеня будет начисляться